Казахстан, г. Алматы,
пр. Абая, 76/109, оф. 429

Оформить
заявку

Заказать
звонок

Повагонная перевозка сборных грузов.

30 сентября 2019

Повагонная перевозка сборных грузов.Транспортировка сборных грузов посредством железной дороги требует соблюдения определённого ряда условий. Прежде всего, это наличие самих технических средств, обеспеченность специалистами в этой области и, о конечно, достаточный уровень финансирования. Сборные грузоперевозки имеют выгодное экономическое обоснование. Когда необходимо доставить мелкий груз быстро и не дорого, то железная дорога - это отличный выбор.

Повагонная перевозка сборных грузов осуществляется в отдельном крытом вагоне, изотермическом вагоне или рефрижераторной установке. Таким образом, осуществляется не только оперативная доставка груза, но и обеспечивается сохранность его качественных характеристик, свойств. Погрузочные работы осуществляются под контролем перевозчика, так как заказчик просто не имеет возможности следить за процессом комбинирования грузового вагона.

Немаловажным фактом является то, что железнодорожные отправки осуществляются регулярно в соответствии с ритмичной работой железнодорожных путей сообщения. А это, в свою очередь, является определённой гарантией своевременной и прогнозируемой доставки груза в пункт назначения.

Источник: ntkom.ru

Повагонная перевозка в Алматы


Вернуться на уровень выше